局长信箱

当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱

栏目 局长信箱 浏览次数 200
姓名 黄文忠 发表时间 2018/4/11 18:00:24
标题 水木春天小区煤气罐违规存放
咨询内容 位于华大街道水木春天小区入口位置有私人在违规存放煤气罐,数量达到100多个,接下去夏天炎热高温,万一发生爆炸后果不堪设想,希望有关领导给予重视。
回复意见 还未回复...
回复时间
安全生产