在线咨询

当前位置:首页 > 网上办事 > 在线咨询

栏目 在线咨询 浏览次数 882
姓名 黄建设 发表时间 2018/3/20 8:57:52
标题 特种作业证过过期了怎么办
咨询内容 你好我从事龙门吊工作13年了,去年特种作业证忘了去年审过期了怎么办。
回复意见 您好,起重机械主管部门为质量技术监督局,请您咨询泉州市质量技术监督局特种设备安全监察科(0595-22589136)。谢谢!
回复时间 2018/3/22 10:42:07
安全生产