局长信箱

当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱

栏目 局长信箱 浏览次数 134
姓名 詹小兰 发表时间 2017/10/9 14:30:24
标题 泉港泽川造假三流,谎话连篇。
咨询内容 泉港泽川液化气有限公司经营液化气行业,然其副业是造假证.提交给泉港国土局的(惠集建1996字第13号)集体土地使用权证实属伪造假证,在本人不知情情况下随意任本人为该公司监事一职,冒充个人信息,造假身份证。泽川液化气站现经营人里有黑社会背景,望领导查处造假三流的无耻企业。
回复意见 您好,您提出的信访事项不属于本部门职权范围,请您向泉州市市政公用事业管理局(http://www.qzszgy.gov.cn/)投诉,谢谢!
回复时间 2017/10/12 10:09:12
安全生产