监督举报

当前位置:首页 > 公众参与 > 监督举报

栏目 监督举报 浏览次数 83
姓名 黄文忠 发表时间 2018/4/11 18:07:02
投诉举报信息
问题类别 个人问题 被投诉人/单位 水木春天2号楼煤气罐经营者
投诉主题 100多个煤气罐违规存放小区
投诉内容 位于华大街道水木春天小区入口位置有私人在违规存放煤气罐,数量达到100多个,经了解是住在小区2号楼的私人经营的,接下去夏天炎热高温,万一发生爆炸后果不堪设想,希望有关领导给予重视。
回复意见 还未回复...
回复时间
安全生产