监督举报

当前位置:首页 > 公众参与 > 监督举报

栏目 监督举报 浏览次数 445
姓名 陈爱国 发表时间 2017/11/21 11:35:55
投诉举报信息
问题类别 被投诉人/单位 中石花森美南安分公司
投诉主题 大量走私汽柴油
投诉内容 南安霞美镇玉田村有人在大量走私柴油,量非常大。柴油就藏在村里。安全隐患非常巨大。以上线索绝对真是。举报人要求保密
回复意见 您好,我局工作人员多次拨打您预留的电话均显示关机,请提供更加详细的举报信息以便我局核实情况。关于汽柴油走私问题,您可拨打商务部门投诉举报电话12312或者泉州市公安部门打私办电话22180370,谢谢!
回复时间 2017/12/8 12:19:33
安全生产