监督举报

当前位置:首页 > 公众参与 > 监督举报

栏目 监督举报 浏览次数 434
姓名 詹小兰 发表时间 2017/9/28 16:34:16
投诉举报信息
问题类别 单位类别 被投诉人/单位 泉港泽川液化气有限公司
投诉主题 泽川液化气有限公司公然作假
投诉内容 本人举报泉港泽川液化气站有限公司提交给泉港国土局的(惠集建1996字第13号)集体土地使用权证实属伪造假证,泉港泽川液化气站凭空捏造(惠集建1996字第13号)集体土地使用权证欺骗政府相关部门。在本人不知情情况下随意任本人为该公司监事一职,冒充个人信息, 望有关部门近期有办理泽川液化气站有限公司相关事宜,请对该公司提交虚假材料进行核实处理,慎重处理。
回复意见 您好,您提出的信访事项不属于本部门职权范围,请您向泉州市市政公用事业管理局(http://www.qzszgy.gov.cn/)投诉,谢谢!
回复时间 2017/10/12 10:05:34
安全生产